05.03

Заявка #28498
Автоюрист

Новая
Бюджет: договорной Автор: Сергей, Город: Саратов / обл Саратовская

Детали заявки:

В 210 году в августе месяце,был лишён право управления автомобилем на пол тора года.В/У не сдал.Последние пять лет ездил на авто.Так же выписывали штрафы,так же пробивали по базе и всегда был чист.Сейчас я в базе числюсь лишённым. Смотрел на сайтах что можно исправить мою ситуацию и вернуть мой статус водителя. Очень нуждаюсь в умном и грамотном адвокате,который даст 100% результата,и ни процента меньше. Помогите срочно!

Предложения - 7

Юрист: Панфилов Александр Михайлович  Отзывы (+5 / -1)
05.03.2017 13:00
Законом об адвокатской деятельности запрещено давать гарантию результата. К тому же выносит решение суд, а не адвокат!
Юрист: Яковлев Андрей Николаевич  Отзывы (+3)
06.03.2017 09:04
Необходимо знакомиться с административным материалом и решением суда. Без этого никто Вам 100% гарантию не даст. Проверьте себя по картотекам судебных дел. Возможно есть решение суда о повторном лишении Вас права управления транспортным средством
Юрист: Опалев Иван Николаевич  Отзывы (0)
13.03.2017 09:53
Помогу вам, обращайтесь лично! Даю гарантию возврата денег!
Стоимость10 000 р Срокидо 2 мес ВыполнениеУдаленно
Юрист: Калиниченко Артем Игоревич  Отзывы (+5 / -1)
22.05.2017 11:46
Доброго дня ! Готов помочь вам и сопроводить ваше дело! Поэтому можете связываться со мной лично, и мы все подготовим вам!
Компания: Ермолаев Юрий Сергеевич  Отзывы (0)
11.07.2017 11:38
Сергей, добрый день! Хотим предложить Вам безлимитное годовое обслуживание командой более 100 юристов по цене 2-х консультаций обычного юриста. Вашу проблему решает целая команда юристов, компетентная во всех областях права. Сложность вопроса никак не влияет на стоимость консультации вы платите фиксированную сумму годового сопровождения. Купив карту на год один раз, вы сможете общаться с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. В пакет услуг входит: Устная правовая консультация (без ограничений), Доверь переговоры юристу (без ограничений), Предоставление шаблонов документов и инструкций по их заполнению (без ограничений) и т.п.
Стоимость19 000 р ВыполнениеУдаленно
Адвокат: Матвеев Петр Игоревич  Отзывы (0)
12.07.2018 17:05
Как верно было сказано, ни один уважающий себя и свою профессию адвокат НИКОГДА не дает гарантию успеха. Кроме того из указанных Вами сведений возможность положительного исхода минимальна.
Часть 2 статьи 32.7 КоАП РФ:

В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

Однако, вы можете связаться со мной и мы попробуем выработать правовую позицию по делу.
Адвокат: Соколова Тамила Ильгизовна  Отзывы (+8)
10.08.2020 12:53
Здравствуйте, вопрос достаточно объемный. Напишем претензию за вас и отправим по почте!
Звоните по телефону +7 904 670‑39‑01
Стоимость2 000 р Сроки14 дней ВыполнениеУдаленно

Другие заявки :

19.09.2022 (02:20)

Воспользуюсь услугой: Представительство во втором кассационном суде общей юрисдикции КАС РФ, г. Москва. Спор с Росреестром

Бюджет: договорной
Воспользуюсь услугой. Представительство во втором кассационном суде общей юрисдикции. Составление кассационной жалобы, КАС РФ, Москва. Отрасль: Административное право и процесс. Сфера практики: Земля и недвижимость. Процедура кадастрового учёта З/У. Требования административного иска: Признать незаконными действия гос/регистратора Управления Росреестра по М.О., по постановке З/У на кадастровый учёт. Обязать Управление Росреестра прекратить гос/кадастровый учёт и гос/регистрацию З/У. Основания: Гос/регистратор нарушил: Приказ Минэкономразвития " 278 (Регламент). Нарушил требования: п.5, п.6, п.7, п.26, п.28 ч.1 ст.26 ФЗ № 218-ФЗ О гос/регистрации недвижимости. Нарушения: З/У в 16 раз превышает допустимые максимальные размеры. Не обеспечен доступ (проход или проезд) от земельных участков, земель и территорий общего пользования к вновь образуемым З/У. Межевой план содержит 20 ошибок (заведома ложная информация). По своей сути, эта тема касается: образования территорий общего пользования, дорог и подъездных путей к образуемым З/У. Понять суть, способен любой из вас, но в большей мере тот, у которого есть в собственности З/У и к которому подведена дорога, но с юридической стороны в 90% случаях, дорога это ваше воображение и доступ не обеспечен, а в межевом плане присутствуют заведомо-ложные сведения, дороги нет и доступ к вашему З/У перекроют в любой момент и обяжут платить, а ваш З/У признают образованный недействительно, и очень правильно сделают. Вот по этому, эта тема касается практически каждого из нас. Кроме того, "Публичная кадастровая карта России", подтверждает правильность моих выводов. Удалённо не работаю, документы каждому не высыла, удалённо суды не посещаю, в суды хожу в обязательном порядке один или с юристом. Тема имеет свою определённую специфику. Необходимо лично встечаться, документы предоставлю, объясню всё детально, в том числе ссылки на законодательство. Цена умеренная и обговаривается отдельно, если задание не понравиться или знаний недостаточно, в таком случае просто разойдёмся. Невольно вспоминается крылатое выражение поэмы Н.В.Гоголя: "Мёртвые души", "В России две беды, дураки и дороги". Исходя из этого крылатого выражения, других бед в России нет и быть не может, поэтому необходимо избавиться хотябы от одной беды и всем Россиянам будет большое счастье. Дело интересное, бросать жалко! Дополнительно возможно рассмотреть вопрос о составлении кассационной жалобы без представительства в суде, так как ходить по судам желающих нет, все работают на галерах - удалённо и нет времени заниматься чужими проблемами, своих достаточно.
Подробнее город: Москва , ответов: 1

20.04.2022 (06:12)

Адвокат для посещения осужденного в колонии

Бюджет: договорной
Здравствуйте. Нужен адвокат, который бы мог посещать брата в колонии г. Новосибирска, оказывать небольшую юр. помощь - консультации. На полноценную работу адвоката у меня нет денег. всё, истощилась. вернее, государство , система сделала всё, чтобы люди не могли себя защищать! Оплачиваю кредиты за обращение за юридической помощью к адвокатам. Кратко, у нас идут суды, но колония обрубила связь с братом, не выпускает на ВКС, не передаёт вовремя документы из суда, я не могу получить от брата никакой информации - полнейший беспредел. Письма, жалобы пока не помогли, потому что по ФЗ-59, не прошло месяца, чтобы прислать мне ответ на вопросы.
Подробнее город: Новосибирск , ответов: 3

28.01.2022 (15:32)

Консультация по имеемым рискам в области корпоративной телефонной связи (для небольшого оператора телефонной связи)

Бюджет: договорной
В связи с введением в декабре 2021 года больших штрафов за подмену абонентского номера появились новые риски в деятельности по оказанию услуг телефонной связи. Ищу юриста, который хотя бы раз читал не только закон "О связи" Но и подзаконные акты в этой области например "Правила присоединения....." Необходимо обсудить несколько возможных схем работы в новых условиях. Для начала нужна просто консультация -разговор на эту тему с выявлением проблемных вопросов, требующих углубленного изучения.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 3
Все заявки